Вы принесли нам в базу реферал: https://taxist.by/749514-v-sevastopole-xotyat-zapustit-morsk.... Щелкните сюда, если Вы больше не хотите получать эту информацию.


Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости такси » Такси в мире » В Севастополе хотят запустить морское такси

    Представители городской власти Севастополя рассматривает планы возможного запуска на маршрутку местных перевозок внутри города ночных пассажирских катеров, работающх в режиме такси. Отмечается, что такую потребность выражают сами жители города. Информацию об этом озвучил руководитель департамента акватории транспортного управления Севастополя Александр Новогрибельский.

    Чиновник заявил, что уже сегодня подписано решение заместителем губернатора Севастополя, которое предусматривает увеличение числа морских рейсов пассажирскиъ судов. Особенно большой спрос есть у горожан на маршруты до удаленных зон Инкермана и Радиогорки. Сейчас профильное управление просчитывает экономическую составляющую вопроса, заявил Александр Новогрибельский.

    Представители местной власти сообщают, что в жалобами регулярно обращаются обитатели Северной стороны – люди просят увеличить время работы пассажирских судов малой вместимости хотя бы до часа ночи в режиме дежурства.

    Директор одного из предприятий, занимающихся морскими перевозками пассажиров по местным маршрутам, Виктор Рыков в ходе собрания заявил, что небольшие катера частных перевозчиков могут осуществлять ночные перевозки от пристани в районе железнодорожного вокзала до пристаней Северной стороны. Как считает Виктор Рыков, для этого частным предприятиям нужно лишь подписать договоры с морским портом Севастополя.

    Руководитель городского управления транспорта Евгений Бабич в свою очередь заявил, что представители власти Севастополя занимаются разработкой проекта эксплуатации малых судов в роли такси. Сообщается, что такой вид перемещения будет стоить дороже, чем перевозка в удаленные районы автомобильным транспортом, но станет востребованым у севастопольцев.
    В Севастополе хотят запустить морское такси
    Источник • 16-11-2014, 16:52
    • Добавил: Karabasik • См: 1381 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(1)
    17 ноября 2014 06:43
    № 1, Ссылка на комментарий: #
    chevrolet

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 226
    Зарегистрирован:29.03.2014
    надо витьке новость скинуть , хай запускает моторки по свислочи с алмазиками .
        Наверх
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google